+371 6736 5555

Kuģu iela 28 521 000 430 000 EUR

Rīga, Klīversala / Продают квартиру 2 784.97 EUR / m2

ID: 86606 Последние изменения: 05.03.2024.

Почувствуй веяние бриза в самом центре Риги. Предлагаются 49 квартир высочайшего класса на берегу Даугавы- полуострове Кливерсала- с видом на панораму и башни Старой Риги. В каждой квартире ( площадь от 56 до 316 кв.м) есть просторная терраса. Квартиры, находящиеся на первом этаже, оборудованы в стиле town house на двух уровнях. У них будет огороженная внешняя территория, что создает ощущение частного дома в самом центре Риги. Благодаря использованию самых современных материалов, прогрессивных материалов и строительных методов в облике здания чувствуется веяние современной архитектуры. Несомненно ценность этому проекту придает вид на живописный силуэт Старого города.
Все квартиры предлагаются с завершенной отделкой, в которой использованы современные материалы из последних коллекций итальянский и немецких производителей. Для поддержания микроклимата в каждой квартире будет оборудована современная вентиляционная система и кондиционеры, которыми хозяин сможет управлять по своему усмотрению. Для удобства жильцов в подвальном этаже здания устроены частные кладовые, а также двухуровневая подземная стоянка позволяющая сохранить окружающую среду свободной от автомобилей.
Квартал Кливерсала находится в самой живописной части центра Риги, в окружении Даугавы и Агенскалнского залива. Вдоль берегов проложен променад для неспешных прогулок. В пяти минутах ходьбы находится парк Победы, где горожане могут отдыхать и заниматься спортомна свежем воздухе- как летом, так и зимой. Непосредственная близость воды дарит уникальную возможность использовать водный транспорт, а также услуги яхт-клуба. Старый город находится всего в 7 минутах ходьбы. Всем жильцам будут доступны озелененная территория квартала, детская площадка и лодочный причал.
River Breeze Residence и ее окрестности отмечены в стратегии долгосрочного развития Риги до 2030 года, как территория с высокой добавленной стоимостью, поскольку она расположена в охраняемой зоне наследия ЮНЕСКО.

Вид сделки: Продают
Tип собственности: Квартира
Площадь (m2): 155
Число комнат: 4
Этаж / Количество этажей: 3 / 7
- Лифт
- Домофон
- Интернет
- Оптический интернет
- Кондиционер
- Душ
- Ванна
- Туалет и ванная по отдельности
- Паркет
- Индивидуальные счетчики тепла
- Закрытый подъезд
- Терраса
- Живая охрана 24 часа
- Подземный паркин
- Солнечная сторона
- Рядом с рекой
Tatjana Jefimova
Cертифицированный агент по недвижимости Мобильный: +371 2867 3723
Э-почта: tatjana.jefimova@arcoreal.lv Посмотреть профиль >
* отмеченные поля, являются обязательными для заполнения!

Karte



Финансирование

Последние предложения

читать далее >
Сдают квартиру
2 ist., 2 no 3 st., 86 m2
Rīga, Ķīpsala
248 000 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 4 st., 38 m2
Rīga, Centrs
72 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 1 no 5 st., 35 m2
Bauskas novads, Bauskas pilsēta
26 600 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 4 no 5 st., 38 m2
Rīga, Ķengarags
34 900 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект