+371 6736 5555

Dzintaru prospekts 26 - 18 350 000 EUR

Jūrmala, Dzintari / Продают квартиру 3 025.06 EUR / m2

ID: 84124 Последние изменения: 19.01.2021.

Park residences – это новый респектабельный элитный жилой комплекс, состоящий из 4 домов, который расположен в самом центре Юрмалы, в окружении единственного охраняемого и освещенного лесопарка, рядом с морем и знаменитым концертным залом Дзинтари. В комплексе всего 93 квартиры. Квартиры предлагаются без внутренней отделки, что дает возможность выбора дизайна по Вашему вкусу. При желании квартиры можно объединить. Вы можете выбрать любую квартиру из любого корпуса и быть уверенным, что сделали лучший выбор, потому как Park residences создан для комфортной жизни. До главной жемчужины Юрмалы – Балтийского моря всего 200 метров. В комплексе есть подземный паркинг, детская площадка, круглосуточная охрана, территория огорожена.
Park residences построен для ценителей искусства, знатоков высокого качества и стандартов. Каждая квартира Park Residences имеет панорамные окна, просторные террасы и камин.
Особое внимание было отдано как внешнему, так и внутреннему оформлению домов. Современность и индивидуальность зданий подчеркивается особым дизайнерским подходом к оформлению лобби домов и коридоров этажей. Внутреннее лобби жилых домов – это место, где можно встретиться с друзьями и посидеть за чашечкой ароматного кофе. Именно поэтому была создана особая концепция по оформлению всех 4 лобби домов. Остается лишь выбрать, что ближе именно Вам – настроение в стиле Central Park, Hyde Park, Dzintari Park или Guell Park.
Юрмала – это оазис здоровья и спа центр под открытым небом. Координаты резиденций Park residences сходятся в точке идеального баланса. Юрмала – город парадоксального сочетания медитативного спокойствия и энергии жизни, которая бьет ключом. Прекрасная инфраструктура города позволяет сэкономить время для отдыха с друзьями или покоя на природе – путь до центра Риги или с аэропорта до резиденции займет всего 10-15 минут. Park residences – это надежная инвестиция ваших средств, оазис комфорта и спокойствия .

Вид сделки: Продают
Tип собственности: Квартира
Площадь (m2): 116
Число комнат: 3
Этаж / Количество этажей: 3 / 4
- Лифт
- Домофон
- Оптический интернет
- Кондиционер
- Камин
- Индивидуальные счетчики тепла
- Закрытый подъезд
- Терраса
- Живая охрана 24 часа
- Подземный паркин
- У моря
Arina Kuzņecova
Агент по недвижимости Мобильный: +371 2944 1061
Э-почта: arina.kuznecova@arcoreal.lv Посмотреть профиль >
* отмеченные поля, являются обязательными для заполнения!

Karte



Финансирование

Последние предложения

читать далее >
Сдают квартиру
2 ist., 2 no 3 st., 86 m2
Rīga, Ķīpsala
248 000 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 4 st., 38 m2
Rīga, Centrs
72 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 1 no 5 st., 35 m2
Bauskas novads, Bauskas pilsēta
26 600 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 4 no 5 st., 38 m2
Rīga, Ķengarags
34 900 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект