+371 6736 5555

Mežaparka iela 3 - 17 93 500 EUR

Ķekavas novads, Baložu pilsēta / Продают квартиру 1 416.67 EUR / m2

ID: 75453 Последние изменения: 09.10.2019.

Предлагается на продажу современная трехкомнатная квартира с полной внутренней отделкой общей площадью 66 м2 в новом многоквартирном проекте TUVIDI, который находится в Баложи, . В площадь квартиры включена площадь балкона (9 м²). Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного здания.
В отделку квартиры входят высококачественный ламинат (имитация дуба), плинтусы, деревянные внутренние двери, окрашенная огнеупорная металлическая входная дверь, окрашенные в нейтральные цвета стены и потолки. В здании устновлены PVC окна с двойными стеклопакетами. Санузел оборудован тщательно выбранной качественной сантехникой – ванной, раковиной, унитазом, необходимыми смесителями воды и электрическими полотенцесушителями. Для дополнительного комфорта в ванной комнате установлены полы с электроподогревом. Отопление в TUVIDI обеспечивается городской системой теплоснабжения. Для безопасности жильцов подъезды в каждом здании TUVIDI закрываются.
Интерьер квартиры продуман до мельчайших деталей – выбор отделочных материалов и цветов был сделан не только на основании их функциональности, но и с учетом эстетической привлекательности. Все помещения светлые и уютные. Благодаря интерьерным дизайнерским решениям в квартире создана современная среда, которую Вы можете дополнить мебелью, занавесками и другими элементами, создав подходящее именно Вам жизненное пространство в любом стиле.
Важным преимуществом квартиры является балкон, ширина которого превышает 7 м. Каждое утро наслаждаться чашечкой кофе, воплотить в реальность мечты о садоводстве, устроить ужин на свежем воздухе для своей семьи или друзей, украсить балкон к празднику – площадь балкона позволит Вам реализовать любую из этих идей.

Новый проект особенно подходит для семей с детьми, а также для всех, кто хочет жить ближе к природе, но при этом находиться на расстоянии всего лишь 20-минутной поездки до центра Риги. Рядом с домом есть сосновый лес, где можно прогуляться, позволить побегать своему четвероногому любимцу, насладиться дарами леса или заняться активными видами отдыха. Инфраструктура возле домов TUVIDI удобна, рядом находятся детский сад и школа, в нескольких минутах ходьбы есть магазины, библиотека, дом культуры и несколько кафе. С Ригой Баложи соединяет удобная система общественного транспорта.

При покупке квартиры также можно приобрести подземные или наземные места для стоянки автомобилей.

Вид сделки: Продают
Tип собственности: Квартира
Площадь (m2): 66
Число комнат: 3
Этаж / Количество этажей: 4 / 5
* отмеченные поля, являются обязательными для заполнения!

Karte



Финансирование

Последние предложения

читать далее >
Сдают квартиру
2 ist., 2 no 3 st., 86 m2
Rīga, Ķīpsala
248 000 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 4 st., 38 m2
Rīga, Centrs
72 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 1 no 5 st., 35 m2
Bauskas novads, Bauskas pilsēta
26 600 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 4 no 5 st., 38 m2
Rīga, Ķengarags
34 900 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект