ID: 108110 Последние изменения: 22.09.2026.
В аренду предлагаются складские и производственные помещения с отдельным доступом в здании, расположенном на территории с производственной и коммерческой функцией на улице Рамулю. Территория, на которой находятся помещения, является закрытой и охраняемой, имеется удобный подъезд для грузового транспорта. На территории доступны автопарковки для сотрудников и гостей, количество которых зависит от арендуемой площади.
Минимально допустимое деление площади начинается от 500 м² с возможностью дополнительной аренды части офисных помещений.
Общая площадь предлагаемого здания составляет 2912,1 м², в том числе офисные помещения, раздевалки для сотрудников, санузлы и душевые, а также другие подсобные помещения общей площадью 842,21 м², которые расположены на 2 этажах. Помещения соединены со складскими и производственными помещениями общей площадью 2070 м², состоящими из нескольких залов с высотой потолков от 3,65 м до 5,65 м.
Для доступа к складским и производственным помещениям установлены 8 автоматических ворот следующих размеров:
• Высота четырех ворот — 4 м, ширина — 3,5 м
• Высота двух ворот — 5 м, ширина — 3,5 м
• Высота двух ворот — 3,5 м, ширина — 2,5 м
В складских и производственных помещениях уложены гладкие промышленные бетонные полы с высокой несущей способностью, а также доступно подключение электроэнергии высокой мощности, городская вода и канализация. В помещениях установлено LED-освещение, видеонаблюдение, система пожарной безопасности и охранная система.
Отопление и горячая вода в здании обеспечиваются двумя газовыми отопительными котлами Buderus Logamax.
Арендная плата включает в себя расходы на содержание здания, и дополнительная плата за обслуживание (абсаймниекошану) не взимается.
Если у вас возникнут вопросы или вы захотите осмотреть помещения, пожалуйста, связывайтесь со мной.

