ID: 108024 Последние изменения: 22.08.2026.
Klijānu iela 6 – 1-комнатная квартира с террасой и парковкой
Предлагается в долгосрочную аренду светлая и уютная 1-комнатная квартира в центре Риги, по адресу Klijānu iela 6. Площадь квартиры составляет 35 м², она расположена на 5-м этаже 9-этажного здания, в доме есть лифт.
В квартире есть терраса с видом на парк и зелёную зону. Квартира полностью оборудована для комфортного проживания: мебель, широкоформатный телевизор, домашний кинотеатр, кожаная мебель, гранитные поверхности и качественная сантехника. Также установлена система управления освещением и ночная подсветка.
Здание находится на закрытой и охраняемой территории. Вход осуществляется по персональным картам доступа, установлено видеонаблюдение внутри здания и на территории. Рядом с домом предусмотрено парковочное место. В здании собственная система отопления и разумные расходы на обслуживание.
На первом этаже находится кафе, в здании также работают салоны красоты. Рядом расположены продуктовые магазины, остановки общественного транспорта находятся примерно в 300 метрах, неподалёку есть детский сад и полицейский участок. Рядом с домом находится парк с большой зелёной зоной для прогулок и занятий спортом. Во дворе есть благоустроенная зона отдыха и детская площадка.
Стоимость аренды составляет 470 € в месяц. Квартира доступна со второй половины августа.
Pаспечатать
Поделиться
Задай вопрос!