+371 6736 5555

Saulkrastu novads, Līči 55 000 EUR

Saulkrastu novads, Līči / Продают дом 723.68 EUR / m2

ID: 107854 Последние изменения: 18.05.2026.

Продаётся уютная и ухоженная дача в Саулкрастском крае, с/т “Līči”, улица Dzilnu 1.
Недвижимость расположена в красивом и спокойном месте, в окружении леса, где можно наслаждаться тишиной, природой и свежим воздухом. Общая площадь ухоженного садового дома составляет 75 м², дополнительно имеется крытая веранда площадью 16 м² для отдыха.

Дом полностью меблирован, можно сразу заезжать и жить. В доме имеются все удобства, скважина глубиной 76 м и кооперативное водоснабжение для полива сада, горячая вода от бойлера, душ и туалет внутри дома, оборудованная кухня с керамической электрической плитой. В гостиной расположен камин, в комнатах- чугунные печи.

Территория ухоженная и зелёная, особую атмосферу создаёт многолетний рододендрон цвета фуксии. Для дополнительного комфорта построено отдельное здание бани с парилкой, а также во дворе находится дополнительный уличный туалет.

До пляжа Саулкрасты удобно добираться по велодорожке, около 40 минут пешком, 20 минут на велосипеде или всего 10 минут на автомобиле.

Неподалёку находится центр Саулкрасты с магазинами, кафе и всей необходимой инфраструктурой для повседневной жизни. Недвижимость отлично подойдёт как для спокойного летнего отдыха, так и для проживания в тёплый сезон.

Для более подробной информации или согласования времени просмотра свяжитесь со мной.

Вид сделки: Продают
Tип собственности: Дом
Площадь (m2): 76
Площадь земли (m2): 640
Число комнат: 4
Количество этажей: 2
Elizabete Pomaskova
Агент по недвижимости Мобильный: +371 2916 4522
Э-почта: elizabete.pomaskova@arcoreal.lv Посмотреть профиль >
* отмеченные поля, являются обязательными для заполнения!

Karte

Последние предложения

читать далее >
Продают дом
4 ist., 2 st., 76 m2
Saulkrastu novads, Līči
55 000 EUR
читать далее >
Продают землю под коммерческое строительство
32923 m2
Olaines novads, Olaines pilsēta
263 400 EUR
читать далее >
Продают землю под коммерческое строительство
25000 m2
Ogres novads, Ogres pilsēta
240 000 EUR
читать далее >
Продают земля под строительство частных домов
38600 m2
Ķekavas novads, Ķekavas pag.
118 500 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект