+371 6736 5555

Eksporta iela 8 600 000 EUR

Rīga, Centrs / Продают квартиру 2 306.81 EUR / m2


ID: 107619 Последние изменения: 15.01.2026.

Продается элегантная роскошная 4-комнатная квартира (260,10 м2), расположенная на двух этажах в 3-этажном жилом комплексе в Viesturdārzs. Отреставрированная летняя резиденция генерал-губернатора Риги XIX-XX веков сочетает в себе современные удобства и исторический шарм.

Кухня совмещена с большой столовой и гостиной, из которых через французские окна максимально проникает солнечный свет и есть выход на террасу в парке, что создает прекрасное место для праздничных приемов и вечеринок. На втором этаже также расположены гардеробная, кабинет и ванная комната.
На третьем этаже находятся три отдельные спальни и две ванные комнаты.
Кроме того, мансардное помещение на третьем этаже может использоваться как кладовая.


Радиаторы с термостатами, автоматическая система отопления, теплый пол в ванной, деревянные окна с двойным остеклением, дубовый паркет, три санузла, ванна, душевая кабина, биде, встроенная кухонная техника, встроенные настенные шкафы, холодильник, посудомоечная машина, электрическая плита, духовка, стиральная машина, сушилка, кондиционер, оптический интернет, сигнализация.

В строительстве использованы современные материалы и технологии: монолитные бетонные стены, фасад с деревянной отделкой. Комплекс оборудован системой безопасности и видеонаблюдения. Подземная парковка. Земельный участок в собственности.
Введен в эксплуатацию в 2014 году.






Вид сделки: Продают
Tип собственности: Квартира
Площадь (m2): 261
Число комнат: 4
Этаж / Количество этажей: 2 / 3
- Кондиционер
- Душ
- Ванна
- Туалет и ванная по отдельности
- Паркет
- Индивидуальные счетчики тепла
- Закрытый подъезд
- Терраса
- Подземный паркин
- Парковка
- Сигнализация
Ina Leitēna
Агент по недвижимости Мобильный: +371 2919 9360
Телефон: +371 6736 5555
Э-почта: ina.leitena@arcoreal.lv

Karte



Последние предложения

читать далее >
Продают земля под строительство частных домов
1017 m2
Siguldas novads, Jūdaži
35 595 EUR
читать далее >
Продают земля под строительство частных домов
1016 m2
Siguldas novads, Jūdaži
35 560 EUR
читать далее >
Продают земля под строительство частных домов
1022 m2
Siguldas novads, Jūdaži
35 770 EUR
читать далее >
Продают земля под строительство частных домов
1010 m2
Siguldas novads, Jūdaži
35 350 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект