+371 6736 5555

Ausekļa iela 4 3 500 EUR

Rīga, Centrs / Продают квартиру 15.73 EUR / m2

ID: 107123 Последние изменения: 16.02.2026.

Аренде предлагается эксклюзивная квартира в реновированном здании фасада в югендстиле Alexandra nams.

Квартира недавно отремонтирована новой и современной мебелью, полностью восстановленными деревянными полами.
Квартиру предлагается частично меблировать.
+ просторный и элегантный гостевой зал, объединенный с кухней
+ Master-bedroom со своим саксом Walk-In и ванной комнатой, где есть и душ, и ванна.
+ всего 5 спален
+ 3 ванные комнаты
У входа в квартиру построен Walk-In сгорбленный.

Помимо аренды нужно платить коммунальные платежи.
Дополнительно вы можете воспользоваться услугами консьержа, а также услугами горничной при необходимости. Кроме того, в здании есть возможность использовать помещения общего пользования - клуб, с предварительной записью, если количество гостей большое, а также сауну и бар, тренажерный зал.

Вид сделки: Продают
Tип собственности: Квартира
Площадь (m2): 223
Число комнат: 6
Этаж / Количество этажей: 6 / 6
- Терраса
- Живая охрана 24 часа
- Подземный паркин
Edgars Dargis
Руководитель отдела Мобильный: +371 2922 4900
Э-почта: edgars.dargis@arcoreal.lv Посмотреть профиль >
* отмеченные поля, являются обязательными для заполнения!

Karte

Последние предложения

читать далее >
Продают дом
3 ist., 1 st., 88 m2
Ogres novads, Taurupe
25 000 EUR
читать далее >
Сдают дом
6 ist., 1 st., 184 m2
Ādažu novads, Ādaži
3 200 EUR / мес.
читать далее >
Сдают дом
5 ist., 2 st., 128 m2
Ādažu novads, Ādaži
2 100 EUR / мес.
читать далее >
Продают дом
3 ist., 2 st., 66 m2
Carnikavas novads, Garciems
93 000 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект