+371 6736 5555

Čiekuru iela 3 O 0 EUR

Rīga, Aplokciems / Продают квартиру 0.00 EUR / m2


ID: 103952 Последние изменения: 18.10.2023.

Продается 3-комнатная квартира площадью 82,9 квадратных метров в новом проекте "Mežaparka Villages", расположенном рядом с Межапарком на улице Чиекуру 3. Квартира находится на 1-м этаже здания, к ней в пользование прилагается участок земли 81 квм, на котором расположена терраса площадью 8,7 квадратных метров. Цена квартиры указана с окончательной отделкой. «Mežaparka Village» планируется сдать в эксплуатацию весной 2023 года.

«Mežaparka Village» — это место для людей, мечтающих жить рядом с природой, сохраняя при этом связь с городом. Проект состоит из двух многоквартирных домов в которых предлагается 42 квартиры и восьми таунхаусов. Квартиры предлагаются площадью от 24 до 96 квадратных метров, а площадь таунхаусов достигает 110 квадратных метров. Все квартиры предлагаются с полной отделкой – паркетные полы, качественная сантехника и плитка.
В отделке квартир преобладают светлые и естественные тона, дополненные светло-коричневыми полами из натурального дуба. Одним из главных пожеланий застройщика было создание в жилищах ощущения простора и легкости, что достигается за счет больших окон и потолков высотой 2,8 метра. Особо ценным дополнением внутреннего убранства квартир являются двери высотой 2,4 метра, а также плинтуса высотой 11 сантиметров, изготовленные по индивидуальным заказам и дизайнерским эскизам.
В отделке ванных комнат выбрана крупноформатная плитка из каменной массы от производителя «VIVES» в оттенках серого с выразительной, но спокойной фактурой «Ceppo Di Gre». По уровню комфорт-класса подобраны раковины и унитазы современного дизайна от производителя «Hatria», а также встраиваемые ванны «Kaldewei». В качестве дизайнерского акцента в ванных комнатах использована сантехника матового, черного цвета от итальянского производителя «Bianchi», которая прекрасно контрастирует со светло-серыми тонами и белой сантехникой.
В местах общего пользования преобладает минимализм. Железобетонная лестница с черными лаконичными металлическими перилами с деревянными ручками. В доме установлен современный лифт "Kone".

Территория дома благоустроена пешеходными дорожками, скамейками и детской площадкой. Широкие возможности для отдыха и близость леса в сочетании с преимуществами города делают «Mežaparka Village» местом, которое оценят как сторонники здорового образа жизни и любители искусства, так и молодые пары и большие семьи. Благодаря небольшому количеству домов и уютному и благоустроенному окрестностям поселка здесь сформируется дружное сообщество жителей, которые оценят детскую, безопасную и продуманную среду. При проживании в «Межапарка Вилладж» жителям не придется искать место для занятий спортом за пределами территории нового проекта, так как они смогут заниматься спортом прямо на месте.
Удобная и развитая инфраструктура - рядом остановки общественного транспорта, вокзал, супермаркеты, кафе, школы и детские сады. Центр Риги находится в 15 минутах езды. Широкие и разнообразные возможности для отдыха в Межапарке и другие виды отдыха на природе, Рижский зоопарк и Кишезерс. Пляж Вецаки, гольф-клуб Ozo, Дворец культуры "Ziemeļblāzma" находятся в нескольких минутах езды.
Есть возможность купить место для автомобиля.

Квартиру можно посмотреть и забронировать уже сейчас, поэтому звоните и заказывайте просмотр лично! Также доступны другие одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры и таунхаусы.


Вид сделки: Продают
Tип собственности: Квартира
Площадь (m2): 83
Число комнат: 3
Этаж / Количество этажей: 1 / 4
- Лифт
- Домофон
- Оптический интернет
- Душ
- Ванна
- Туалет и ванная по отдельности
- Паркет
- Индивидуальные счетчики тепла
- Закрытый подъезд
- Терраса
- Парковка
- Рядом озеро
Elizabete Pomaskova
Агент по недвижимости Мобильный: +371 2916 4522
Телефон: +371 6736 5555
Э-почта: elizabete.pomaskova@arcoreal.lv

Karte



Последние предложения

читать далее >
Сдают квартиру
2 ist., 2 no 3 st., 86 m2
Rīga, Ķīpsala
248 000 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 4 st., 38 m2
Rīga, Centrs
72 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 1 no 5 st., 35 m2
Bauskas novads, Bauskas pilsēta
26 600 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 4 no 5 st., 38 m2
Rīga, Ķengarags
34 900 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект