+371 6736 5555

Raņķa dambis 34 - 22 386 600 EUR

Rīga, Āgenskalns / Продают квартиру 3 556.58 EUR / m2

ID: 103565 Последние изменения: 30.12.2023.

Просторная квартира с парковкой в проекте PHILOSOPHER RESIDENCE. Квартира полностью меблирована и продаётся со всей встроенной техникой. Отличительная черта квартиры, это уникальные виды из панорамных окон, 2 балкона с видом на Даугаву и Старую Ригу. В квартире 3 спальни, 2 ванных комнаты. Просторная прихожая с удобным встроенным шкафом, в двух спальнях есть гардеробные помещения. На подземном этаже своя маркерованная парковка.

В PHILOSOPHER RESIDENCE особое внимание уделяется инженерии и тепло-эффективности «RPH». Двухкамерные стеклопакеты с теплопроводностью 0,5, трехслойные панели стен, современные системы отопления и вентиляции. Трехступенчатая система фильтрации воды структурирует воду до готовности к приему водных процедур и приготовлению пищи.
Дома оснащены дизайнерскими, бесшумными, скоростными, панорамными Kone лифтами. Закрытая подземная автостоянка, оборудованная принудительной вентиляцией с датчиками на CO2.
Круглосуточная охрана: камеры видео наблюдения, домофоны, подключение квартир к сигнализации с выводом на пульт охранной фирмы, чиповые карточки доступа, автоматические ворота, открывающиеся пультом дистанционного управления, обеспечивают безопасность жильцов.
Высота потолка в квартирах 3,05 метров.
При составлении технического задания на проектирование Резиденции Философов закладывались параметры, превышающие определенные строительными нормативами Европейского Союза и отвечающие повышенным требованиям надежности и комфорта, что позволяет отнести проект к проектам класса «Премиум».

PHILOSOPHER RESIDENCE– это посвящение жителям, каждый из которых следует своему пути, своей философии жизни, своему выбору, и главная задача развивателей проекта – это создать среду, поддерживающую своего жителя на выбранном пути, помочь ему в открытии новых возможностей, в поиске новых идей и целей. Каждый элемент квартала создан для того, чтобы помогать жителю в реализации его жизненной философии.
Проект Резиденция Философов расположен на благоустроенной территории площадью 4200 квадратных метров. Всего в Проекте 115 квартир. Проект представляет собой два жилых многоквартирных дома (22 и 23 этажей), соединенных подземной автостоянкой на 121 место.

Уникальной особенностью архитектуры проекта является то, что первый жилой этаж оторван от земли на 14 метров. До уровня земли опускаются только опорные колонны и огромный по своему объему входной холл здания с высотой потолка 12 метров.

РАСПОЛОЖЕНИЕ
PHILOSOPHER RESIDENCE расположена в Риге, на левом берегу Даугавы (Пардаугава). Расположение проекта действительно уникально: всего в 20 минутах ходьбы от Старого города, в 15 минутах езды от аэропорта и в 20 минутах от крупнейшего курортного города Балтийского моря - Юрмалы.
Долгосрочные планы развития на правом берегу открыли бесчисленные возможности для бизнеса и отдыха. В последние годы Пардаугава стала домом для новых общественных объектов: Банка Латвии, Института медицины, главного здания Swedbank, Государственного архива, Национальной библиотеки, кампуса с бассейном и выставочного зала на Кипсале. Рядом с ним находятся торговые центры, рестораны и современные жилые комплексы. Вся необходимая инфраструктура (учреждения по уходу, магазины, учебные и спортивные сооружения, базы отдыха) находится в шаговой доступности.

Вид сделки: Продают
Tип собственности: Квартира
Площадь (m2): 109
Число комнат: 4
Этаж / Количество этажей: 11 / 22
- Лифт
- Домофон
- Оптический интернет
- Ванна
- Паркет
- Закрытый подъезд
- Балкон
- Живая охрана 24 часа
- Подземный паркин
- Солнечная сторона
- Рядом с рекой
* отмеченные поля, являются обязательными для заполнения!

Karte



Последние предложения

читать далее >
Продают квартиру
6 ist., 1 no 7 st., 160 m2
Rīga, Centrs
266 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 2 no 3 st., 73 m2
Jūrmala, Dzintari
240 800 EUR
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 2 no 3 st., 67 m2
Jūrmala, Dzintari
187 600 EUR
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 3 no 3 st., 75 m2
Jūrmala, Dzintari
196 560 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект