+371 6736 5555

Ķeguma iela 39 C - 10 99 000 EUR

Rīga, Teika / Продают квартиру 2 379.81 EUR / m2

ID: 96914 Последние изменения: 21.02.2022.

B новом проекте “Harmony Home Teika” предлагаем к приобретению 1-комнатную квартиру площадью 41,55 кв. м на 3-м этаже дома в Риге на улице Кегума, 39.
В квартире большие окна с панорамным видом. Застекленная лоджия с раздвижным панорамным стеклом от пола до потолка, с освещением и розеткой, является как бы продолжением жилого помещения, которым можно пользоваться круглый год. В стоимость квартиры входит просторное 5 квм подсобное помещение (с подведённым электричеством) на подвальном этаже, его можно использовать как помещение для хранения вещей или для хобби. Также на подвальном этаже есть просторное помещение общего пользования для хранения велосипедов и детских колясок. Квартира продается с завершенной отделкой и качественной сантехникой.

Здание построено по запатентованной в Австрии технологии VST, при которой монолитность строения обеспечивает его долговечность и энергоэффективность класса А. “Harmony Home Teika” имеет собственное отопление с системой рекуперации, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию, а также более низкие повседневные эксплуатационные расходы.

Проект “Harmony Home Teika” создан так, чтобы жильцы могли наслаждаться качественными и комфортными условиями проживания. Отсутствие ступенек при входе, большие лифты и широкие дверные проемы делают это место удобным для семей с детскими колясками и людям с ограниченными возможностями движения.

Вокруг дома оборудован закрытый, благоустроенный двор, где дети могут играть в безопасной обстановке, а взрослые могут заниматься спортом или отдыхать. “Harmony Home Teika” словно маленькая тихая гавань в самом зеленом уголке Тейки – здесь, на расстоянии нескольких десятков метров, оживленное дорожное движение, ходит общественный транспорт и проходит велосипедная дорожка, но дома все это словно исчезает за зеленым садом.
В ближайших окрестностях расположено несколько учебных заведений, медицинские учреждения, магазины и Бикерниекский лес, всё в пешей доступности.

Сдача в эксплуатацию дома "Harmony Home" запланирована на конец лета 2022 года. На разных этажах здания доступны и другие 1-, 3- и 4-комнатные квартиры. Для получения более подробной информации, a так же при желании осмотреть строящийся дом, пожалуйста свяжитесь с нами.
www.arcoreal.lv/harmony

Вид сделки: Продают
Tип собственности: Квартира
Площадь (m2): 42
Число комнат: 1
Этаж / Количество этажей: 3 / 4
- Лифт
- Домофон
- Оптический интернет
- Душ
- Закрытый подъезд
- Солнечная сторона
Anna Ināra Rihtere
Cертифицированный агент по недвижимости Мобильный: +371 2929 7626
Э-почта: anna.rihtere@arcoreal.lv Посмотреть профиль >
* отмеченные поля, являются обязательными для заполнения!

Karte



Финансирование

Последние предложения

читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 4 st., 38 m2
Rīga, Centrs
72 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 1 no 5 st., 35 m2
Bauskas novads, Bauskas pilsēta
26 600 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 4 no 5 st., 38 m2
Rīga, Ķengarags
34 900 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 3 no 5 st., 53 m2
Rīga, Teika
69 900 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект