+371 6736 5555

В день открытых дверей парковочное место в BIŠUMUIŽA по особой цене

  • В новом проекте BIŠUMUIŽA, расположенном на улице Кометас, в субботу, 12 мая с 11.00 до 16.00 часов пройдет день открытых дверей, в рамках которого посетителей по поводу проекта будет консультировать компетентная команда по продажам, а о нюансах ипотечного кредитования и программы ALTUM расскажут представители банков. Кроме того, каждый посетитель, который до 1 июня этого года зарезервирует квартиру, сможет приобрести парковочное место для автомобиля за полцены, сообщает руководитель отдела продаж ARCO REAL ESTATE Иева Янсоне.


BIŠUMUIŽA характеризует не только высокое качество, о чем свидетельствует обоснованно присвоенный знак премиум среди жилья экономичного сегмента, но и удачное местонахождение возле пересечения магистралей Задвинья – улиц Баускас и Мукусалас. Находясь посреди динамичной и развитой инфраструктуры, малоэтажная застройка BIŠUMUIŽA одновременно сохраняет тихую, уединенную и соответствующую небольшому поселку ауру, поэтому здесь можно удобно и быстро укрыться от будничной суеты и городского шума.

 

"Приобретая жилье, новый собственник зачастую покупает и окрестности –  среду, ее преимущества, место для прогулок, автостоянку и даже вид из окна. С этой точки зрения BIŠUMUIŽA является наилучшим выбором покупателя, объединяя в себе как высокое качество домов и функциональную планировку квартир, так и нематериальные вещи", – комментирует преимущества проекта И. Янсоне.

 

При сравнении с другими новыми проектами указанного сегмента в Риге можно отметить существенные отличия, которые выделяют BIŠUMUIŽA: в доме всего лишь 14 квартир с нехарактерно высокими потолками и большими окнами (больше обычных на 37%), выходящими на две стороны света, что дольше обеспечивает помещения дополнительным светом. Также важно подчеркнуть, что тепло в домах вырабатывают газовые отопительные котлы, а его поддержание в помещениях обеспечивают современные скандинавские сэндвич-панели, состоящие из двух слоев бетона и утеплителя между ними. В просторных подъездах домов для удобства жильцов оборудованы вместительные лифты.

 

Новую очередь нового проекта BIŠUMUIŽA планируется сдать в эксплуатацию летом этого года, поэтому май – самое время осмотреть новое место жительства. У посетителей будет возможность на месте осмотреть уютно обустроенную демонстрационную квартиру и оценить качество использованных отделочных материалов, но уже сейчас для просмотра доступен 360-градусный тур по проекту (bit.ly/Bisumuiza_360), сообщает представительница ARCO REAL ESTATE.

 

Более подробная информация о преимуществах и технической стороне BIŠUMUIŽA доступна на домашней странице ARCO REAL ESTATE – www.arcoreal.lv/projekti/ru/bisumuiza-ii.

 


07.05.2018.

Последние предложения

читать далее >
Сдают квартиру
4 ist., 4 no 6 st., 170 m2
Rīga, Centrs
2 500 EUR / мес.
читать далее >
Сдают квартиру
4 ist., 4 no 6 st., 170 m2
Rīga, Vecrīga
2 500 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 2 no 5 st., 108 m2
Rīga, Centrs
258 240 EUR
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 2 no 3 st., 61 m2
Carnikavas novads, Carnikava
51 000 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект