+371 6736 5555

Ближе к природе – в новом проекте ТUVIDI день открытых дверей

  • В расположенном в Баложи Кекавского края многоквартирном проекте ТUVIDI 26 мая с 11.00 до 17.00 пройдет день открытых дверей, когда у посетителей будет возможность осмотреть уютно обустроенную демонстрационную квартиру, с просторных террас и балконов на верхних этажах ознакомиться с зелеными окрестностями проекта, а также оценить качество технических решений, информирует руководитель отдела продаж ARCO REAL ESTATE Иева Янсоне.


Кроме того, каждый посетитель дня открытых дверей, который до 23 июня зарезервирует квартиру, заключив договор и внеся плату за бронирование, получит от девелопера нового проекта “Estera Development” подарочную карту стоимостью 300 евро для приобретения инвентаря для туризма и активного отдыха в сети магазинов. Выбрав отвечающийо своим пожеланиям инвентарь, новые жильцы ТUVIDI смогут наслаждаться преимуществами окрестностей еще более полноценно, считает И.Янсоне.  

 

Новый многоквартирный проект характеризуют современные и продуманные двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 53 до 75 квадратных метров, которые особенно подойдут парам, семьям и всем тем, кто хочет жить ближе к природе. Каждую квартиру дополняют расположенные на южной стороне дома балконы/террасы, ширина которых превышает 7 м. Их можно использовать как отдельное пространство для реализации различных задумок.

 

Существенным преимуществом проекта является его местонахождение. В окрестностях много естественной зелени, рядом есть лес, поэтому местность подходит для здоровых прогулок и занятий спортом. Прекрасную возможность для занятий спортом жителям края предоставляет новая спортивная площадка при средней школе, которую планируется открыть в 2020 году. Свежий воздух, пение птиц, дары природы и живописные виды – все это будет в распоряжении жителей ТUVIDI.

 

ТUVIDI будет идеальным местом для семей с детьми, ведь рядом находятся средняя школа и детский сад.  Также жителям нового проекта будет доступна необходимая в повседневной жизни инфраструктура – как упомянутые учебные заведения, так и магазины продуктов питания и бытовых товаров, кафе и дом культуры.

 

Новый проект ТUVIDI, звучное название которого позаимствовано из эстонского языка (“tuvid” - эст. “голуби”), расположен в Баложи – городе под Ригой, с которым столицу соединяет удобная система общественного транспорта. Из центра Риги до ТUVIDI на машине можно добраться всего за 20 минут.

 

С прочими преимуществами ТUVIDI можно ознакомиться на сайте проекта  www.tuvidi.lv, на странице в Facebook: www.facebook.com/tuvidi.lv, а также на домашней странице ARCO REAL ESTATE – www.arcoreal.lv/projekti/ru/TUVIDI/djen-otkritih-dvjerjej/

 


16.05.2018.

Последние предложения

читать далее >
Сдают квартиру
2 ist., 2 no 3 st., 86 m2
Rīga, Ķīpsala
248 000 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 4 st., 38 m2
Rīga, Centrs
72 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 1 no 5 st., 35 m2
Bauskas novads, Bauskas pilsēta
26 600 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 4 no 5 st., 38 m2
Rīga, Ķengarags
34 900 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект