+371 6736 5555

В "Liepziedi" в день открытых дверей семьи будут сажать деревья

  • В новом проекте Liepziedi, который расположен на улице Бриежу, 7a, в Риге, в субботу, 20 мая, с 11.00 до 17.00 часов ARCO REAL ESTATE проведет день открытых дверей, в рамках которого у посетителей будет возможность осмотреть квартиры различной площади и планировки, убедиться в высоком качестве отделки и дизайна интерьера, а также узнать о разнообразных преимуществах проекта. Семьи, которые уже приобрели жилье в проекте Liepziedi, приглашаются на общее озеленение двора – посадку деревьев.


Во время дня открытых дверей в двух демо-квартирах все желающие смогут примерить на себя роль жильцов Liepziedi, а также полюбоваться живописными видами Межапарка и Кишэзерса с верхних этажей здания. Cамые маленькие посетители мероприятия смогут провести время на игровой площадке. Весь день об атмосфере будет заботиться гитарист Андрей Васильев. На вопросы посетителей о новом многоквартирном проекте исчерпывающие ответы дадут специалисты ARCO REAL ESTATE, а о возможностях кредитования проинформируют представители нескольких банков, сообщает руководитель отдела продаж компании Иева Янсоне.

 

У современного проекта Liepziedi шесть этажей, на которых размещены 1–4-комнатные квартиры площадью от 23 до 71 кв. м. Здание возведено с соблюдением высоких стандартов энергоэффективности, что обеспечивает невысокую стоимость коммунальных и эксплуатационных услуг. Для резервирования и приобретения предлагаются квартиры с полной внутренней отделкой.

 

«Приемлемые цены, практичные планировки квартир и разнообразные площади делают Liepziedi наиболее доступным новым проектом в Риге, поэтому посетите день открытых дверей и, неспешно наслаждаясь липовым чаем, выберите свое новое жилье», – приглашает представительница ARCO REAL ESTATE.

 

Более подробную информацию о новом проекте Liepziedi девелопера Estera Development можно прочесть на домашней странице проекта www.liepziedi.lv или на домашней странице компании ARCO REAL ESTATE, обеспечивающей продажу квартир, - www.arcoreal.lv/liepziedi.

 


10.05.2017.

Последние предложения

читать далее >
Сдают квартиру
2 ist., 2 no 3 st., 86 m2
Rīga, Ķīpsala
248 000 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 4 st., 38 m2
Rīga, Centrs
72 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 1 no 5 st., 35 m2
Bauskas novads, Bauskas pilsēta
26 600 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 4 no 5 st., 38 m2
Rīga, Ķengarags
34 900 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект