+371 6736 5555

Новый проект BIŠUMUIŽA дарит парковочное место 

  • Девелопер недвижимости “EfTEN Capital”, который недавно начал заниматься застройкой жилого фонда в Латвии, в честь государственного праздника подарит всем, кто с 18 ноября по 24 декабря зарезервирует квартиру в новом проекте BIŠUMUIŽA, парковочное место на наземной автостоянке, сообщает начальник отдела продаж ARCO REAL ESTATE Иева Янсоне.


В рамках акции при резервировании квартиры и подписании договора купли-продажи покупателям будет предлагаться возможность выбора местонахождение парковочного места на специально отведенной для этого и благоустроенной площадке рядом с новостройками. «Заботясь об удобстве жителей, девелопер проекта предусмотрел для каждой квартиры даже два просторных наземных парковочных места, которые новые жильцы в обычном порядке смогут приобрести отдельно, и в данный момент одно из них в собственность можно приобрести совершенно бесплатно», –  поясняет представительница ARCO REAL ESTATE.

 

Новый проект отличают многие преимущества, благодаря которым BIŠUMUIŽA выделяется на фоне других новых проектов в Риге. В четырехэтажных новостройках расположено небольшое число квартир (14), к тому же для удобства жителей в просторных подъездах оборудованы лифты. В квартирах нехарактерно высокие потолки (2,85 и 3,15 м), а окна, которые намного больше, чем в других предложениях экономического сегмента, выходят на две стороны света, обеспечивая помещения естественным освещением и создавая ощущение уюта. В энергоэффективных зданиях оборудовано газовое отопление с индивидуальным учетом тепла для каждой квартиры.

 

К резервированию предлагаются квартиры в пяти зданиях, строительство которых активно ведется в настоящий момент. На данном этапе рижский рынок жилья пополнят 70 квартир с функциональной планировкой площадью от 64 до 139 м². Двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры предлагаются с завершенной внутренней отделкой. Новый проект BIŠUMUIŽA планируется сдать в эксплуатацию летом будущего года.

 

С прочими преимуществами проекта BIŠUMUIŽA можно ознакомиться на сайте нового проекта www.bisumuiza.lv или на домашней странице компании ARCO REAL ESTATE – www.arcoreal.lv/bisumuiza.

 


21.11.2017.

Последние предложения

читать далее >
Сдают квартиру
2 ist., 2 no 3 st., 86 m2
Rīga, Ķīpsala
248 000 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 4 st., 38 m2
Rīga, Centrs
72 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 1 no 5 st., 35 m2
Bauskas novads, Bauskas pilsēta
26 600 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 4 no 5 st., 38 m2
Rīga, Ķengarags
34 900 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект