+371 6736 5555

День открытых дверей подтвердил популярность Liepziedi

  • В новом проекте Liepziedi, расположенном в Риге на ул. Бриежу, 7а, в субботу, 20 мая, состоялся первый день открытых дверей, который организовала компания ARCO REAL ESTATE, занимающаяся недвижимостью. Мероприятие посетили более 140 человек, из них 40 семей проявили подлинный интерес к приобретению квартир в этом проекте, а восемь семей устно зарезервировали квартиры – информирует член правления компании Иева Янсоне.


После осмотра квартир компетентные агенты по недвижимости ARCO REAL ESTATE сообщили, что наибольший интерес посетители проявили к отоплению нового проекта, хозяйственному обслуживанию, автостоянкам, инфраструктуре, а также окрестностям Liepziedi. Также посетители отдали должное обустройству двух демо-квартир, которые своей привлекательностью заставляли их задержаться и представить, какой могла бы быть жизнь рядом с Межапарком и Кишэзерсом. В течение всего дня все заинтересованные могли получить консультации банковских специалистов из Citadele, DnB и Swedbank относительно возможностей получения кредита.

 

Этот день стал особенным для тех семей, которые приняли решение о покупке квартиры в Liepziedi до торжественного мероприятия: у них была возможность посадить деревья во дворе своего будущего дома. Пока взрослые дружно сажали деревья, самые маленькие посетители играли на благоустроенной игровой площадке. Всего было посажено шесть рябин и четыре клена, которые в дальнейшем будут украшать двор.

 

Велико было удивление новых владельцев квартир, когда они вошли в Liepziedi, потому что некоторые из них последний раз посещали проект, когда в квартирах была еще серая отделка. Посетителей порадовали светлые помещения, которые стали еще уютнее благодаря белым стенам и дубовому паркету. Владельцы квартир на первом этаже искренне обрадовались, увидев, что террасы в квартирах больше, чем они ожидали.

 

Весь день в Liepziedi играл гитарист Андрей Васильев. Исполняемые им мелодии пришлись по душе и гостям и персоналу мероприятия, они были слышны по всему подъезду дома, но стоило только войти в квартиры и закрыть двери, как все звуки полностью исчезали, что особенно похвалили посетители нового проекта. Несмотря на то, что день был удивительно теплым и солнечным, многие утоляли жажду вкусным липовым чаем. 

 

Liepziedi будут открыты для всех желающих познакомиться с проектом и 3 июня, когда с 11:00 до 17:00 посетители в сопровождении агентов ARCO REAL ESTATE и звучащей музыки смогут осмотреть новые квартиры и получить исчерпывающие консультации представителей трех банков относительно возможностей ипотечного кредитования. 

 

Свободные квартиры в самом доступном рижском проекте Liepziedi можно также осмотреть здесь – www.liepziedi.lv.


26.05.2017.

Последние предложения

читать далее >
Продают дом
5 ist., 2 no 3 st., 135 m2
Jūrmala, Melluži
270 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 3 no 6 st., 140 m2
Rīga, Klusais centrs
500 000 EUR
читать далее >
Сдают квартиру
4 ist., 2 no 3 st., 235 m2
Rīga, Klusais centrs
2 850 EUR / мес.
читать далее >
Сдают квартиру
2 ist., 4 no 5 st., 42 m2
Rīga, Centrs
800 EUR / мес.
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект