+371 6736 5555

БИШУМУЙЖА расширяется – строится следующая очередь нового проекта

  • Летом следующего года по улице Кометас в Риге в эксплуатацию планируется сдать новые здания многоквартирного проекта БИШУМУЙЖА, и уже в скором времени начнется резервирование квартир, информирует руководитель отдела продаж ARCO REAL ESTATE Иева Янсоне.


Как указывает специалист, интерес к квартирам в новой очереди проекта Бишумуйжа велик, несмотря на то, что предложение в публичном пространстве до сих пор еще не было доступно, и потенциальные покупатели уже начали устно бронировать квартиры. «Это лишний раз подтверждает выгодное местонахождение и качество нового проекта, в чем любой может убедиться, осмотрев жилые здания первой очереди проекта», – комментируя проявленный интерес, сообщает И. Янсоне.

 

Проект реализуется постепенно: закладной камень был заложен в 2005 году, и сегодня домом для жителей  Бишумуйжи являются уже девять зданий, создающих характерную для поселка ауру. Следующая очередь предполагает строительство пяти зданий, которые в целом обеспечат семьи 70 рационально спланированными квартирами площадью от 64 до 139 м². Двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры будут предлагаться с завершенной внутренней отделкой.

 

На чердачном этаже каждого здания будет находиться экономичный котел газового отопления, в квартирах будут установлены радиаторы с регуляторами тепла, к тому же для каждой квартиры будет обеспечиваться отдельный учет тепла, что позволит жильцам контролировать расход тепла и связанные с этим расходы. Четырехэтажные дома следующей очереди возводятся из готовых железобетонных сэндвич-панелей, изготовленных по скандинавской технологии.

 

Наиболее существенным преимуществом нового проекта по праву можно считать окружающую среду. Тишиной и зеленью квартала жильцы смогут наслаждаться на террасах и балконах домов. Территория нового проекта полностью благоустроена: подъездные дороги заасфальтированы, во дворах домов разбиты газоны, а для детей оборудованы игровые площадки. Новые владельцы вместе с квартирой смогут приобрести и места на наземной парковке.

 

В районе нового проекта БИШУМУЙЖА, расположенного на улице Кометас неподалеку от ДБДД, доступна современная инфраструктура – образовательные учреждения, офисные центры, торговые точки, сеть общественного транспорта и т.п. До центра Риги на автомашине можно добраться за несколько минут.

 

«Следите за информацией на домашней странице ARCO REAL ESTATE www.arcoreal.lv/bisumuiza и бронируйте свое новое жилье уже в скором времени!» – призывает И. Янсоне.


21.09.2017.

Последние предложения

читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 2 no 8 st., 27 m2
Rīga, Centrs
80 000 EUR
читать далее >
Сдают квартиру
2 ist., 2 no 3 st., 86 m2
Rīga, Ķīpsala
248 000 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 4 st., 38 m2
Rīga, Centrs
72 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 1 no 5 st., 35 m2
Bauskas novads, Bauskas pilsēta
26 600 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект