+371 6736 5555

Новый квартирный проект Liepziedi – самый доступный в Риге

  • Работающее в сфере недвижимости предприятие ARCO REAL ESTATE заключило с девелопером нового проекта Liepziedi ООО Briežu Invest эксклюзивный договор о сотрудничестве, а именно о продаже квартир в многоквартирном доме на ул. Бриежу, 7а, Рига, и начинает резервацию квартир.


«Приемлемые цены на квартиры, функциональная планировка жилья и очень удачное, подходящее для молодых семей месторасположение», – так ёмко характеризует новый многоквартирный проект Liepziedi начальник отдела торговли жилым фондом ARCO REAL ESTATE Иева Янсоне.

 

Здание нового проекта, находящегося в Милгрависе на границе с Межапарком, насчитывает шесть этажей, на которых расположены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 23,3 до 53,8 квадратных метров. Из окон квартир на верхних этажах Liepziedi открываются живописные виды: с одной стороны Кишэзерс, который можно разглядеть за ближайшим лесом, с другой – панорама порта.

 

Проект, расположенный в районе с развитой инфраструктурой, отличается функциональностью планировки квартир и качеством отделочных материалов. “Спрос на такие квартиры экономичного класса является постоянным, а предложение отстает; это обеспечивает конкурентоспособность проекта на рынке новых проектов", – указывает Иева Янсоне.

 

Ведущий партнёр проекта Ааду Оя из ООО Briežu Invest обращает внимание на функциональность и доступность Liepziedi, указывая, что расположенное в многоквартирном доме жилье предлагается по самой низкой цене. «Самые дешевые из наших квартир можно купить с первым взносом всего 2 500 евро и ежемесячным платежом по ипотечному кредиту ниже 100 евро. Думаю, на данный момент это самое доступное предложение в Риге», – заключает девелопер проекта.

 

Наибольшим преимуществом Liepziedi можно считать не только близость водоёмов и Межапарка, который предлагает приверженцам здорового образа жизни разнообразные возможности рекреации и активного отдыха, но и просторные свободные территории рядом с домом, что не свойственно для типичной застройки микрорайонов, добавляет представительница ARCO REAL ESTATE.

 

Так как резервация квартир уже началась, Иева Янсоне приглашает поближе познакомиться с Liepziedi на домашней странице ARCO REAL ESTATEwww.arcoreal.lv/liepziedi.


06.09.2016.

Последние предложения

читать далее >
Сдают квартиру
2 ist., 2 no 3 st., 86 m2
Rīga, Ķīpsala
248 000 EUR / мес.
читать далее >
Продают квартиру
1 ist., 3 no 4 st., 38 m2
Rīga, Centrs
72 000 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 1 no 5 st., 35 m2
Bauskas novads, Bauskas pilsēta
26 600 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 4 no 5 st., 38 m2
Rīga, Ķengarags
34 900 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект