+371 6736 5555

Уникальный квартирный проект на месте бывшего завода "Aurora"

  • На левом берегу реки Даугавы, в месте, окутанном богатой историей - в Агенскалнсе – реализуется уникальный проект: на месте бывшего завода Aurora, сохраняя наиболее яркие элементы индустриального характера, идет строительство двух современных, функционально удобных и качественных многоквартирных жилых домов, которые получили название, прекрасно характеризующее окружающую среду – САДЫ МАРЫ (MĀRAS DĀRZI). Озелененная территория, которая дополняет развитую инфраструктуру окрестностей, дарит ощущение полного пригородного покоя и тишины, к тому же новый проект – находится в окружении четырех парков – и расположен всего в десяти минутах от исторического центра Риги.


Для того чтобы продемонстрировать всем заинтересованным преимущества САДОВ МАРЫ (MĀRAS DĀRZU), а также позволить потенциальным владельцам оценить уютные помещения, 18 апреля этого года с 11:00 до 16:00 ARCO REAL ESTATE организует день открытых дверей, который пройдет по адресу улица Лиепаяс 2, в Риге. В рамках данного мероприятия специалисты будут рассказывать о технических аспектах проекта, будут отвечать на вопросы посетителей, а также проконсультируют по вопросам, связанным с условиями приобретения недвижимости и возможностями кредитования, предлагаемыми банком SEB.

 

Руководитель отдела продаж Жилого фонда Иева Янсоне подчеркивает, что современный многоквартирный проект в Пардаугаве расположен в особо выгодном месте рядом с прудом Мары и парком Аркадия. Несмотря на то, что он спрятан от самой активной части этого района – рынка, - всего в нескольких минутах ходьбы доступны супермаркеты, кондитерские, кафе и рестораны, в свою очередь повседневное удобство обеспечат рядом находящиеся салоны красоты, фитнес центр, книжный магазин, банк и почтовое отделение. Вблизи расположены также несколько школ, учреждения дошкольного образования, государственные и частные медицинские учреждения, отмечает И. Янсоне.

 

В настоящее время проект состоит из шестиэтажных и пятиэтажных жилых домов, которые обеспечивают возможность выбрать жилое помещение в соответствии со своими требованиями. ARCO REAL ESTATE предлагает приобрести как благоустроенные квартиры с полной отделкой, так и квартиры с «серой» отделкой по более низким ценам – начиная от практичных квартир площадью 54 м2  и заканчивая просторными квартирами площадью 140 м2 с террасами. 

 

В строительстве зданий и элегантных фасадов здания, которые прекрасным образом сочетают в себе элементы старины и современности, использовались первоклассные материалы: мраморная и каменная плитка, большие деревянные окна с высококачественными стеклопакетами. Первые этажи зданий квартиры оборудованы как небольшие дома с роскошными садами и террасами. Верхние этажи также обустроены террасами и просторными окнами панорамного типа, которые позволяют свободно наслаждаться открывающимся видом. О безопасности позаботится круглосуточная охрана, а также система видеонаблюдения.

 

Доступна просторная подземная автостоянка И. Янсоне предлагает ознакомиться с более подробной информацией на сайте ARCO REAL ESTATEwww.arcoreal.lv/open -, а также своевременно запланировать визит на 18 апреля и убедиться в современном исполнении исторического места.

 

До встречи в САДАХ МАРЫ (MĀRAS DĀRZI)!

 


15.04.2015.

Последние предложения

читать далее >
Продают дом
3 ist., 1 st., 120 m2
Limbažu novads, Skulte
46 800 EUR
читать далее >
Продают квартиру
2 ist., 3 no 4 st., 67 m2
Rīga, Ziepniekkalns
146 500 EUR
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 1 no 4 st., 75 m2
Rīga, Teika
195 800 EUR
читать далее >
Продают квартиру
3 ist., 2 no 5 st., 108 m2
Rīga, Centrs
258 240 EUR
X

Недавно просмотренные

&laqo; »
X

Предложите свой объект